TYSIM-RAMMGERÄT CO., LTD.  

 

       --DER FÜHRER DES KLEINEN DREHBOHRGERÄTS!

Haus ProdukteVibrationsrammbär

Blattstapel-Schwingungshammer des Baggers hydraulischer für den 20-Tonnen-Bagger

Bescheinigung
Gute Qualität Anhäufungs-Anlagen-Maschine en ventes
Gute Qualität Anhäufungs-Anlagen-Maschine en ventes
Ich sagte meinen Chef, Rafael, der Ihr Produkt sehr mochte, Hoffnung, Zusammenarbeit zwischen Unternehmen mehr und mehr zu haben, wie ich Ihnen sage, dass mein Chef mit dem Produkt sehr erfüllt gewesen ist.

—— Frau Bethlehem

Wir werden durch Ihre trusty Qualität und perfekten Service beeindruckt. Wir werden vorwärts zu einem guten Geschäft mit Ihrer Firma schauen.

—— Herr Win Hlaing

Ich bin online Chat Jetzt

Blattstapel-Schwingungshammer des Baggers hydraulischer für den 20-Tonnen-Bagger

China Blattstapel-Schwingungshammer des Baggers hydraulischer für den 20-Tonnen-Bagger fournisseur

Großes Bild :  Blattstapel-Schwingungshammer des Baggers hydraulischer für den 20-Tonnen-Bagger

Produktdetails:

Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: TYSIM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: Vs450

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Set / Sets
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Vibrationshammerstapelfahrer, hölzerne Standardverpackung
Lieferzeit: Vibrationshammerstapel-Antrieb, 7 Tage, nachdem Ihre Zahlung empfangen worden ist
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20 Satz/Sätze pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Herkunftsort: Jiangsu, China (Festland) Gewicht: 2.2T
Typ: Hydraulisches Vibrations Drehende Geschwindigkeit: 3000 U/MIN
Farbe: kann nach Maß sein Markenname: TYSIM
Material: Stahl 45# Name: Vibrationshammerstapelfahrer

Bagger-hydrostatischer Druck-Schwingungs-Rammbär TYSIM VS450

 

ModellTS-VS250TS-VS 330TS-VS 400TS-VS 450TS-VS 500
Schwingungsfrequenz (U/min)30003000300030003000
Vibrierende Kraft (T)46,256,561,869,577
Hydrauliksystem-Betriebsdruck (Stange)315315315315315
Hydrauliksystem-Fluss-Nachfrage (LPM)189240270324324
Hauptteil-Gewicht (T)1,71,82,152,22,3
Treffen Sie auf Bagger-Gewicht zu (T)20-2527-3233-4040-4850-70
Befestigen Sie Mund-Gewicht (Kilogramm)C17: 520KG C19: 550KG C30B: 455KG C35E: 530KG
Unterstützungs-Arm-Gewicht (Kilogramm)A200C: 750KG A200CK: 755KG A250C: 850KG A300C: 950KG

 
Blattstapel-Schwingungshammer des Baggers hydraulischer für den 20-Tonnen-Bagger

 

Blattstapel-Schwingungshammer des Baggers hydraulischer für den 20-Tonnen-Bagger

 

Hydraulisches Stapelfahrer-Funktionsprinzip und Technikanwendungsbereich
 
BEIYI-Maschinerie. Benutzt hydraulischer Vibrationsstapelhochfrequenzfahrer der Reihe V den vibrierenden Stapel, der sinkt, um Stapel zu fahren oder zu extrahieren. Es ist für Municipal, Brücken, Kofferdamm, Gebäudefundament etc. solche kurzen Stapelprojekte besonders passend.
 
Hydraulisches Stapelfahrerfunktionsprinzip
1. Installierte hydraulischer Vibrationsstapelhochfrequenzfahrer der Reihe V innerlich Exzenterwelle zwei. Er nimmt Hydraulikmotor an, um Hochgeschwindigkeitsrevolution und vertikale Erschütterungskraft zu fahren und zu produzieren. Durch den Dämpfung Gummiblock, zum eines bestimmten Umfanges beizubehalten, um mit verschiedenen Bodenart und dem Stapelfahren fertig zu werden.
 
Kraft 2.Exciting ist zur Exzenterwellegröße und zum ErschütterungsTimes Square proportional. BEIYI-alle Exzenterwellen sind machten nach einer ausführlichen Berechnung
und Test, der starke Erschütterungskraft und Materialeigenschaften kombinieren kann, kann das needsof nicht nur treffen die Arbeit aber der mechanischen Zuverlässigkeit auch garantieren.
 

Größe und Tag:

vibrierende Ramme,

Baggerhammer

Kontaktdaten
TYSIM PILING EQUIPMENT CO., LTD

Ansprechpartner: Mandy

Telefon: +8618762612663

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)