TYSIM-RAMMGERÄT CO., LTD.  

 

       --DER FÜHRER DES KLEINEN DREHBOHRGERÄTS!

Haus ProdukteHydraulischer Kettenbagger

Professioneller hydraulischer Kettenbagger, elektrisch betriebene Bagger TYSIM CE420-7

Bescheinigung
Gute Qualität Anhäufungs-Anlagen-Maschine en ventes
Gute Qualität Anhäufungs-Anlagen-Maschine en ventes
Ich sagte meinen Chef, Rafael, der Ihr Produkt sehr mochte, Hoffnung, Zusammenarbeit zwischen Unternehmen mehr und mehr zu haben, wie ich Ihnen sage, dass mein Chef mit dem Produkt sehr erfüllt gewesen ist.

—— Frau Bethlehem

Wir werden durch Ihre trusty Qualität und perfekten Service beeindruckt. Wir werden vorwärts zu einem guten Geschäft mit Ihrer Firma schauen.

—— Herr Win Hlaing

Ich bin online Chat Jetzt

Professioneller hydraulischer Kettenbagger, elektrisch betriebene Bagger TYSIM CE420-7

China Professioneller hydraulischer Kettenbagger, elektrisch betriebene Bagger TYSIM CE420-7 fournisseur

Großes Bild :  Professioneller hydraulischer Kettenbagger, elektrisch betriebene Bagger TYSIM CE420-7

Produktdetails:

Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: TYSIM
Zertifizierung: CE and ISO9001
Modellnummer: CE420-7

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Eins ist nackte Verpackung und Gesamttransport durch Meer mit Ro-Ro-Schiff. (L*W*H=13860*2900*3500 M
Lieferzeit: 25-45 Arbeitstage nach empfangen die Vorauszahlung
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10 Set / Sets per Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: rot oder gedruckt Name: large& super großer Hydraulikbagger
Zustand: Neue Herkunftsort: Jiangsu, China (Festland)
Markenname: TYSIM Betriebsgewicht: 78t
Max.Torque: 1674 Nanometer Nenndrehzahl: 3.2/5.2 km/h
Dieselmotor-Energie: 298KW

Neuer elektrischer Bagger Bagger TYSIM CE420-7 für Verkauf

TYSIM-RAMMGERÄT Co., Ltd. ist das einzige professionelle nationale High-Teche Unternehmen von R&D und von Herstellung des kleinen und mittleren Rammgeräts in China, mit System der Qualitätssicherung ISO9001. Die Produkte schließen hydraulische Anhäufungsanlage, modulare Anhäufungsanlage, hydraulischen Stapelunterbrecher, mechanisches Membranwandzupacken und andere verwandte Produkte ein. TYSIM Kr-Reihen kleine Anhäufungsanlagen und KP-Reihen hydraulische Stapelunterbrecher sind die inländischen berühmten Marken.

Nein.EinzelteilEinheitDatum
   SchaufelladerLöffelbagger
1Maschinengewichtt4242
2EimerkapazitätStandardm32,01,8
  Streckem31,7, 2,0, 2,51.6~2.0
3DieselmotorModell QSM11-C330
  Energie /SpeedkW/rpm246/2100
  Kraftstofftank KapazitätL590
4HydrauliksystemArt Variables System der Überfahrtenergie mit zwei Pumpen und zwei Schleifen
  Max. Druck des HauptölkreislaufsMPa32
  Max. Fluss des HauptölkreislaufsL/min2×320
  Funktionierende Art Versuchssteuerung
  HydraulikölbehälterkapazitätL480
5LeistungSchwingengeschwindigkeitr/min9,6
  Fahrgeschwindigkeitkm/h3.0/5.0
  Maximum, das Kraft ziehtKN332
  Abstufbarkeit%70
  BodendruckMPa0,076
  Verteilende Zeit der Operations16
6ArbeitsdatumBoomlängeMillimeter39007050
  StocklängeMillimeter26003350
  Max. grabender RadiusMillimeter771412282
  Grabende Tiefe des MaximumsMillimeter32597707
  Grabende Höhe des MaximumsMillimeter920712040
  Maximum, das Höhe entlädtMillimeter68788683
  Grabende Kraft des Maximums des StockesKN213187
  Max. Losbrechkraft des EimersKN244200

 
TYSIM-Bergbauhydraulikbagger wird mit gekennzeichnet:
1.Face-shovel und Löffelbagger werden von 40-220t bedeckt.
Maschine 2.Diesel oder motorisiertes ist für den Bagger mit 46t und oben verfügbar.
Grad 3.Voltage für motorisierten Bagger: Niederspannung 380V oder Hochspannung 6000V.
 
Professioneller hydraulischer Kettenbagger, elektrisch betriebene Bagger TYSIM CE420-7
Vorteile
Energie 1.Clean: Keine Verschmutzung, nullemission, umweltfreundlich.
 
Kosten der Operation 2.Low: Vergleichen Sie mit Dieselmotor, Strom ist wirtschaftlicher als Diesel.
 
3.Maintenance-free: Senken Sie Betriebskosten und einfache Wartung. Trennen Sie Hydraulikölkühler mit besserer Kühlwirkung und einfacher Wartung.
 
sind hydraulische hauptsächlichkomponenten 4.The wie Pumpen und Werte intemational Spitzenmarken.
 
garantiert hydraulische hauptsächlichkomponenten 5.The von der intemational Spitzenmarke den hochwertigeren Produkten und besserer Zuverlässigkeit, wie Pumpen und Werte.
 
 
Neues Material
Arbeitszubehör wird von der hochfesten Stahlplatte und von den Castings hergestellt, die für den rauen Bergwerksbetrieb anwendbar sind.
Der Eimer, der Teil haltbaren Stahl HARDOX und ESCO-teech schneidet, versichert langes Operationsleben des Eimers sogar unter harter Bedingung auf Bergbaustandort.
Professioneller hydraulischer Kettenbagger, elektrisch betriebene Bagger TYSIM CE420-7
 

Warum wählen Sie uns?
1. Wir sind der Berufs- u. trustwothy Hersteller der Anhäufungsmaschinerie in China.
2. Erbringen Sie Fachmann kundengebundene Dienstleistung, um alle Ihre Bedingungen zu erfüllen.
3. Unsere Drehbohrgeräte sind an mehr als 7 counstries, wie Russland, Australien, Thailand, Sambia und andere verkauft worden.
4. Konkurrenzfähiger Preis.
Qualität 5.Best u. bester Service.

 

Kontaktdaten
TYSIM PILING EQUIPMENT CO., LTD

Ansprechpartner: Ms. Camilla

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)